График пресс-конференций

Пресс-конференции и брифинги,

прошедшие в пресс-центре администрации Владимирской области

в 2019 году

Тема пресс-конференции /брифинга

25 декабря

Пресс-конференция  директора департамента развития предпринимательства, торговли и сферы услуг Т.Рамазанова         по вопросам реализации в регионе национальных проектов

17 декабря

Пресс-конференция директора департамента по труду и занятости населения Андрея Григорьева по вопросам реализации в регионе национального проекта «Производительность труда и занятость населения», а также предварительным итогам работы  департамента в уходящем году.

16 декабря

Брифинг заместителя директора департамента здравоохранения А. Уколова на тему диспансеризации и вакцинации жителей региона.

11 декабря

Брифинг председателя комитета по туризму И. Каверзина.

Тема «Владимирская Русь: впечатления года – события декабря 2019 –января 2020».

10 декабря

Пресс-конференция главного жилищного инспектора региона        Е. Андреевой.

Тема: Подведение предварительных итогов деятельности государственной жилищной инспекции в текущем году и планам работы на 2020 год.

9 декабря

Пресс-конференция начальника управления по вопросам противодействия коррупции И. Лебедя.

Тема: Реализация антикоррупционной политики в регионе, подведение предварительных итогов работы управления в 2019 году.

28 ноября

Пресс-конференция врио заместителя губернатора А.Боцана-Харченко по вопросам создания региональной единой информационной платформы

27 ноября

Пресс-конференция директора департамента транспорта и дорожного строительства А. Косилова.

Тема: Итоги работы департамента в 2019 году, в том числе по реализации национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги», поделится планами по развитию транспортной и дорожной отрасли региона на следующий год.

21 ноября

Пресс-конференция врио первого заместителя Губернатора

М.Брусенцова

24 октября

Пресс-конференция, посвящённая первой региональной премии «Сфера здоровья». Участники: член Президиума Российской Академии медико-технических наук, проректор Института дополнительного образования работников здравоохранения, президент холдинга ImperiumGroup И. Минин, президент Владимирского благотворительного фонда «МАМА»                       Т. Питиримова и председатель правления областного Союза женщин В. Бородина

22 октября

Пресс-конференция по вопросам формирования системы здорового социального питания.

Участники: директор департамента социальной защиты населения Л. Кукушкина, ректор Московского государственного университета технологий и управления им. К.Г. Разумовского, лауреат премии Правительства России в области образования В.Иванова, а также доцент МГУТУ Н. Валентинова.

8 октября

Пресс-конференция Губернатора В. Сипягина в рамках единого информационного дня

3 октября

Брифинг председателя комитета по туризму областной администрации И. Каверзина на тему "Владимирская Русь: впечатления года – события октября"

19 сентября

Брифинг врио первого заместителя губернатора области                 М. Брусенцова и нового руководителя Корпорации развития Владимирской области Д. Аксёнов

17 сентября

Брифинг и.о. директора департамента строительства и архитектуры Н. Долинской и представителей ООО «Вертикаль» А. Шамова и М. Шульмана.

17 сентября

Брифинг и.о. директора департамента природопользования и охраны окружающей среды Т. Клименко

3 сентября

Брифинг-презентация для представителей СМИ председателя комитета по туризму областной администрации И. Каверзина на тему "Владимирская Русь: впечатления года – события сентября"

3 сентября

Брифинг члена Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации О.Хохловой о Всероссийской оздоровительной акции «Волна здоровья».

20 августа

Пресс-конференция военного комиссара Владимирской области   В. Кручинина.

13 августа

Совместная пресс-конференция директора департамента культуры А. Бирюковой и председателя комитета по социальной политике В. Осокина на тему  празднования 75-летия образования Владимирской области.

8 августа

Пресс-конференция руководителя Управления Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций по Владимирской области                         В. Никонорова на тему строительства новых радиорелейных объектов связи в регионе.

30 июля

Брифинг председателя комитета по молодёжной политике               А. Виноградова на тему плана работы комитета на 2 полугодие 2019 года

23 июля

Пресс-конференция директора департамента цен и тарифов           М. Новосёловой

18 июля

Пресс-конференция директора департамента жилищно-коммунального хозяйства И. Потапова на тему хода реализации в регионе национальных проектов «Экология» и «Жильё и городская среда»

10 июля

Пресс-конференция Губернатора В. Сипягина

4 июля

Пресс-конференция директора департамента здравоохранения       А. Мозалёва и ректора Приволжского медицинского университета Николая Карякина на тему реализации регионального проекта «Обеспечение медицинских организаций системы здравоохранения квалифицированными кадрами».

1 июля

Брифинг врио заместителя губернатора области А. Боцан-Харченко

11 июня

Пресс-конференция директора департамента по физической культуре и спорту А. Сипача

6 июня

Брифинг директора департамента развития предпринимательства, торговли и сферы услуг Т. Рамазанова

24 мая

Брифинг директора департамента образования администрации Владимирской области О. Беляевой

17 мая

Брифинг директора департамента здравоохранения А. Мозалёва на тему «Реализация национального проекта «Здравоохранение» и региональных проектов, входящих в его структуру.

22 апреля

Пресс-конференция директора департамента лесного хозяйства администрации Владимирской области И. Петухова и заместителя начальника Главного управления МЧС России по Владимирской области – начальника управления надзорной деятельности и профилактической работы Ю. Арбузова

15 апреля

Брифинг губернатора области В. Сипягина журналистам