График пресс-конференций

График пресс-конференций и брифингов на 2017 год

11.01 - первые заместители Губернатора А.В.Конышев, Л.Ф.Смолина, генеральный директор ООО «Газпром межрегионгаз Владимир» Ю.В.Дубров;

11.01 - руководитель Главного бюро медико-социальной экспертизы по Владимирской области Министерства труда и социальной защиты России Е. Колпакова;

13.01 - директор департамента по физической культуре и спорту А.Сипач и олимпийский чемпион П. Кузнецов;

26.01 - начальник Государственной жилищной инспекции С.Шахрай;

02.02 - первый заместитель Губернатора, директор департамента финансов, бюджетной и налоговой политики В.П.Кузин;

06.02 - заместитель Губернатора М.Ю. Колков и председатель комитета по туризму Н.А. Май;

10.02 - директор департамента по физической культуре и спорту А.Н.Сипач;

14.02 - заместитель Губернатора Е.И.Мазанько, руководитель Управления Федеральной антимонопольной службы по Владимирской области А.М.Потанин и президент Торгово-промышленной палаты Владимирской области И.В.Аксенов;

15.02 - директор департамента жилищно-коммунального хозяйства Г.С.Серёгин;

21.02 - директор департамента здравоохранения А.В.Кирюхин, уполномоченный по правам ребенка во Владимирской области Г.Л.Прохорычев, главные врачи Областной клинической больницы и Городской клинической больницы №5 г.Владимира Л.Быкова и С.Замковой;

09.03 - директор департамента социальной защиты населения Л.Е.Кукушкина;

14.03 - управляющий региональным отделением Фонда социального страхования А.Копин;

15.03 - заместитель Губернатора М.Колков, врио директора департамента культуры В.Зиннатуллина, директор Российского фестиваля анимационного кино А.Герасимов, директор областного «Киноцентра» Е.Ермакова и член жюри фестиваля Ю.Потеенко;

29.03 - первый заместитель Губернатора А.Конышев, вице-президент Сбербанка А.Шаров, руководитель направления стратегического развития Google Россия С. Шелухин и управляющий Владимирским отделением Сбербанка Т. Письмеров

График пресс-конференций и брифингов на 2016 год

 
E-mail Печать PDF

20.01 - директор департамента строительства и архитектуры В.Ю. Давидов

21.01 - председатель областной Общественной палаты Н.В. Юдина

26.01 - директор департамента здравоохранения А.В. Кирюхин и начальник управления Роспотребнадзора по Владимирской области Т. Данилова

27.01 - первый заместитель Губернатора В.П. Кузин

03.02 - директор департамента культуры В.С. Зиннатуллина

04.02 - директор департамента лесного хозяйства Д.С. Перминов

10.02 - директор департамента по физической культуре и спорту А.Н. Сипач

12.02 - первый заместитель Губернатора В.П.Кузин и заместитель Министра энергетики РФ К.В.Молодцов

18.02 - директор территориального Фонда ОМС О. Ефимова

18.02 - ректор Владимирской Свято-Феофановской Духовной Семинарии, член региональной Общественной палаты отец Георгий (Горбачук) и настоятель католического прихода Пресвятой Девы Марии св. Розария города Владимира отец Сергий (Зуев)

20.02 - руководитель регионального управления Федеральной антимонопольной службы А. Потанин

24.02 - первый заместитель Губернатора Л.Ф. Смолиной и генеральный директор ООО «Газпром межрегионгаз Владимир» Ю.В. Дубров

09.03 - Губернатор С.Ю.Орловой и заместитель председателя Совета Федерации И.М.-С. Умаханов

15.03 - управляющий региональным отделением Фонда социального страхования А. Копин

15.03 - заместитель Губернатора Е.Н. Мазанько

17.03 - начальник УФМС России по Владимирской области А.Г. Григорьев

29.03 - заместитель Губернатора М.Ю. Колков и директор департамента социальной защиты населения Л.Е. Кукушкина

06.04 - врио военного комиссара Владимирской области Н. Лукьянов, председатель военно-врачебной комиссии Н. Белова и начальник отдела подготовки и призыва граждан на военную службу областного военкомата С. Григорян

11.04 - директор департамента транспорта и дорожного хозяйства А. Романенко и заместитель директора филиала ФКУ «Управление автомобильной магистрали Москва – Нижний Новгород Федерального дорожного агентства» Е. Закурдаев

19.04 - директор департамента здравоохранения А.В. Кирюхин и председатель комитета по молодежной политике А.А. Абрамова

20.04 - заместитель директора департамента социальной защиты населения В.А. Хицкова и председатель Владимирской областной общественной организации «Союз Чернобыль» Ю.В. Чайковский

26.04 - заместитель Губернатора Р.Ю. Русанов

26.04 - заместитель председателя комитета по промышленной политике и науке Р.Г. Рыбин и директор Федерального бюджетного учреждения «Государственный региональный центр стандартизации, метрологии и испытаний во Владимирской области» Г.И. Барашков

27.04 - первый заместитель Губернатора В.П. Кузин

11.05 - заместитель Губернатора Р.Ю. Русанов

19.05 - директор департамента образования О. Беляева, заместитель директора департамента здравоохранения Е. Овчинникова, заместитель начальника отдела организации деятельности участковых уполномоченных полиции и по делам несовершеннолетних УМВД по Владимирской области С. Макаров и заместитель начальника отдела организационно - аналитической работы и пропаганды безопасности дорожного движения УГИБДД УМВД России по Владимирской области О. Лапшин

23.05 - директор Гуманитарного института ВлГУ им. А.Г. и Н.Г.Столетовых Е. Петровичева, иеромонах Варфоломей (о. С. Минин), методист кафедры гуманитарного образования Владимирского института развития образования С. Блинова

24.05 - председатель комитета по промышленной политике и науке В.Б. Лонский и директор департамента развития предпринимательства, торговли и сферы услуг Р.Б. Чагаев

16.06 - первый заместитель Губернатора Л.Ф. Смолина

29.06 - заместитель Губернатора М.Ю. Колков и врио директора департамента культуры В.С. Зиннатуллина

07.07 - первый заместитель аппарата областной администрации В. Кауров, военный комиссар области В. Кручинин, председатель регионального отделения ДОСААФ России И. Пеньков, руководитель Центра патриотического воспитания граждан П. Григорьев и председатель областного отделения Всероссийской общественной организации «Боевое братство» В.Малышев

11.07 - заместитель Губернатора Р.Ю. Русанов

13.07 - директор департамента жилищно-коммунального хозяйства Г. Серёгин и директора регионального Фонда капитального ремонта многоквартирных домов О. Лебедева

20.07 - председатель региональной общественной организации «Автономия татар Владимирской области» Р. Хабибуллин

26.07 - директор департамента транспорта и дорожного хозяйства А.В. Романенко

27.07 - председатель комитета по туризму Н.А. Май

28.07 - первый заместитель Губернатора А.В. Конышева

28.07 - заместитель Губернатора М.Ю. Колков

03.08 - директор департамента по физической культуре и спорту А.Н. Сипач

08.08 - заместитель Губернатора по строительству Д.А. Хвостов

16.08 - главный жилищный инспектор области С.С. Шахрай

29.08 - директор департамента образования О.А.Беляева

05.09 - директор департамента по физической культуре и спорту А.Н.Сипач и серебряный призёр Олимпиады в Рио-де-Жанейро Н.Ю. Куксенков

26.09 - первый заместитель Губернатора Л.Ф.Смолина, директор департамента ЖКХ Г.С.Серёгин, начальник Государственной жилищной инспекции С.С.Шахрай, директор департамента цен и тарифов Р.Н.Сорокин, глава администрации г. Владимира А.С.Шохин, председатель правления Владимирского отделения организации «ЖКХ-Контроль» А.А. Русанен и исполнительный директор ОАО «ВКС» А.Королев

04.10 - заместитель Губернатора по сельскому хозяйству Р.Ю.Русанов

18.10 - начальник Владимирской таможни А.Н.Архипов

18.10 - военный комиссар Владимирской области В.М.Кручинин

24.10 - заместитель Губернатора по сельскому хозяйству Р.Ю.Русанов

24.10 - председатель комитета по промышленной политике, науке и импортозамещению В.Б. Лонский и президент региональной Торгово-промышленной палаты И.В. Аксёнов

25.10 - замдиректора департамента здравоохранения Е.В.Овчинникова

02.11 - заместитель Губернатора по сельскому хозяйству Р.Ю.Русанов

08.11 - первый заместитель Губернатора А.В.Конышев

10.11 - заместитель Губернатора Е.И.Мазанько

24.11 - директор департамента транспорта и дорожного хозяйства А.В.Романенко

24.11 - заместитель Губернатора М.Ю.Колков, организаторы и участники IV Международного кинофестиваля семейных и детских фильмов «Владимирская вишня»

30.11 - заместитель Губернатора М.Ю.Колков

13.12 - директор департамента здравоохранения А.В.Кирюхин

15.12 - начальник управления по вопросам противодействия коррупции И.И.Лебедь

19.12 - первый заместитель Губернатора А.В.Конышев и гендиректор ООО «Индастриал Платформ Групп Клима» П. Смирнов

20.12 - председатель президиума Владимирской региональной общественной организации финно-угорских народов «Кидекша» Н.В.Балькин

27.12 - члены правления областного Совета отцов А.Панфилов, Л.Логинов, В.Лаптев и А.Сорокин.

29.12 - Губернатор С.Ю.Орлова

Пресс-конференции руководителей национальных и религиозных организаций

 
E-mail Печать PDF

19.03.2015 - пресс-конференция президента общественной организации «Региональная еврейская национально-культурная автономия Владимирской области»   М.М. Кроль;

20.11.2014 - пресс-конференция председателя Владимирской региональной общественной молодёжной организации народов восточной культуры «Бяхет» М.Ю. Муртазина.

13.11.2014 - пресс-конференция председателя Владимирской региональной общественной организации выходцев из Республики Таджикистан  «Мечта» З.С. Давлятшоева;

30.07.2014 - пресс-конференция председателя Владимирского городского отделения Владимирской региональной общественной организации «Армянский Национальный Союз» С.А. Яжан;

30.04.2014 – пресс-конференция руководителя Езидской областной некоммерческой организации «Месопотамия» С.С. Мстояна.

 

График пресс-конференций руководителей общественных объединений в январе-феврале 2014 года.

 
E-mail Печать PDF

 
1. В.Д.Бородина — председатель Владимирского областного союза женщин (16 января).
2. В.И.Иванчук — председатель правления общественной организации «Федерация спортивной гимнастики Владимирской области» (23 января).
3. Р.С.Александров - Владимирская городская общественная организация «Владимирская шахматная федерация» (30 января).
4. В.Д.Малышев — председатель Владимирского областного отделения Всероссийской общественной организации ветеранов «Боевое братство»  (6 февраля).
5. С.Г.Грязнов — председатель Владимирской региональной организации Общероссийской общественной организации инвалидов войны в Афганистане и военной травмы — (инвалиды войны) (12 февраля).
6. С.Н.Шепелев — председатель регионального отделения ДОСААФ России по Владимирской области (20 февраля).
7. Г.В.Есякова — председатель Владимирской областной общественной организации Всероссийского общества охраны природы (27 февраля).

 

 

График пресс-конференций руководителей общественных объединений в декабре 2013 года.

 
E-mail Печать PDF

 
1. М.Г.Осокин — председатель Владимирской областной общественной организации Всероссийского общества инвалидов (5 декабря).
2. А.Г.Лыков — председатель Общественной наблюдательной комиссии во Владимирской области по контролю за обеспечением прав человека в местах принудительного содержания (11 декабря).
3. Р.В Ардыкуца — председатель Владимирского регионального отделения Общероссийской общественной организации «Союз заёмщиков и вкладчиков России» (19 декабря).
4. Е.Н.Кустова — председатель Владимирского регионального отделения молодёжного союза юристов Российской Федерации  (26 декабря).


 

 

График пресс-конференций руководителей общественных объединений на ноябрь 2013 года.

 
E-mail Печать PDF

 

  • Ю.Ю.Борисов, Ю.В.Чайковский — члены оргкомитета по подготовке к 100-летию I мировой войны (14 ноября).

  • Н.В.Юдина-председатель Общественной палаты Владимирской области, И.А.Черноглазов-председатель областной организации Союза художников России, Т.В.Брагина-директор Владимирской областной научной библиотеки, А.С.Капускин-председатель оргкомитета по увековечиванию памяти писателя Ивана Шмелёва (20 ноября).

  • Члены оргкомитета по подготовке церковно-общественной научной конференции «Покровские чтения» - Г.Н.Горбачук-ректор Владимирской духовной семинирии, настоятеля Спасо-Преображенского храма РПЦ, С.А.Зуева-настоятеля прихода Пресвятой Девы Марии Святого Розария Римско-католической Церкви, С.А.Мельниковой-генерального директора Владимиро-Суздальского музея-заповедника (21 ноября).

  • М.Ю.Муртазин - председатель Владимирской областной общественной молодёжной организации народов восточной культуры «Бяхет» (27 ноября).

  • Е.В.Сигунов - председатель некоммерческого партнёрства в защиту прав граждан «Дом Солнца» (28 ноября).