21 декабря в Центральном Доме журналиста пройдет встреча с ФАС по теме: "Закон о рекламе: практика антимонопольного органа и основные ошибки издателей"

E-mail Печать PDF

В последнее время увеличилось количество дел, возбужденных ФАС по результатам проверки издательских домов. В большинстве случаев издательство штрафуется за нарушения Закона «О рекламе».  В том числе и в нашем регионе ( см. http://novosti33.ru/event/glavnyj-redaktor-gazety-suzdalskaya-nov-privlechena-k-administrativnoj-otvetstvennosti-za-narushenie-zakonodatelstva-o-reklame/).

21 декабря с.г. в 11.00 в Центральном Доме журналиста Союз издателей «НАИ» при поддержке Союза журналистов Москвы организует встречу издателей с представителем Управления федеральной антимонопольной службы  по теме: "Закон о рекламе: практика антимонопольного органа и основные ошибки издателей"

Задача мероприятия – помочь издателям в будущем избежать санкций со стороны антимонопольной службы. Участники мероприятия узнают, с какими правовыми рисками сталкивается редакция, каковы основные претензии ФАС к издательствам и что необходимо делать, чтобы избежать привлечения издательств к ответственности.

Мероприятие будет проходить в Центральном Доме журналиста по адресу: Никитский бульвар, д. 8А (ст. м. «Арбатская»).

Начало мероприятия в 11.00, начало регистрации в 10.30.

Участие бесплатное по предварительной регистрации.

Обновлено 15.12.2016 16:17

Быстрый доступ