Конкурс СО НКО

E-mail Печать PDF

Комитет общественных связей и СМИ является уполномоченным структурным подразделением администрации области по проведению конкурсов социально ориентированных некоммерческих организаций для предоставления субсидий за счёт средств областного бюджета на реализацию социальных проектов по номинациям: "Межнациональное сотрудничество"  и "Укрепление единства российской нации". Финансирование осуществляется по государственной программе Владимирской области "Укрепление единства российской нации и этнокультурное развитие народов России во Владимирской области (2015-2020 годы)", утверждённой постановлением администрации области от 30.12.2014 № 1363 (мероприятие 1.4).

Номинация "Укрепление единства российской нации"

•       Подведены итоги конкурса социально ориентированных некоммерческих организаций для предоставления субсидий за счёт средств областного бюджета в 2016 году по номинации "Укрепление единства российской нации".

Комитет общественных связей и СМИ администрации Владимирской области объявляет конкурс социально ориентированных некоммерческих организаций для предоставления субсидий за    счёт средств областного бюджета на реализацию социальных проектов по номинации "Укрепление единства российской нации".

Информация о порядке предоставления субсидий и перечень необходимых документов для участия в конкурсе:

Ответственный за приём заявок - Февралёва Лилия Анатольевна, консультант комитет общественных связей и СМИ, каб.562

Контактная информация: тел. (4922) 32-72-25, 33-25-26, электронный адрес: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

Приём заявок с 01 июля по 30 июля 2016 года.

Номинация "Межнациональное сотрудничество"

• Комитетом общественных связей и СМИ администрации Владимирской области подведены итоги конкурса социально ориентированных некоммерческих организаций для предоставления субсидий за счёт средств областного бюджета в 2016 году по номинации "Межнациональное сотрудничество".

Список победителей конкурса утверждён постановлением администрации области от 23.06.2016 № 534. Победителями конкурса признаны: Межрегиональная Молодежная Общественная Организация "Дом Мира" (проект "Содружество-2016"; Автономная некоммерческая организация "Агентство регионального развития" (проект "Владимирская земля - территория межнационального спортивного единства"); Владимирская региональная езидская национальная культурная общественная организация "Месопотамия" (проект "Сила России в дружбе народов"); Владимирское региональное отделение Молодежного Союза Юристов Российской Федерации (проект "Формирование культуры межнациональных отношений и толерантности у детей младшего школьного возраста"); Владимирская региональная общественная организация "Союз творческой молодежи" (проект "История религий во Владимирском крае"); Общественная организация "Владимирский областной союз женщин" (проект "Создание "Парка национальных культур в г.Владимире").

Ответственный за приём заявок - Февралёва Лилия Анатольевна, консультант комитета общественных связей и СМИ, каб.562

Контактная информация: тел. (4922) 32-72-25, 33-25-26; электронный адрес Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

Приём заявок с 22 апреля по 22 мая 2016 года.

АРХИВ

Обновлено 09.09.2016 16:54